Общество
2021-05-20 09:41

Одноразовый виртуальный номер для регистрации

Одноразовый виртуальный номер для регистрации

Сложно представить современного человека, не использующего интернет, разные веб-сервисы, мессенджеры. Хотя многие из них и являются бесплатными, чтобы создать аккаунт нужно пройти верификацию с вводом подтверждающего кода, поступающего на телефон или электронку.

У большинства пользователей имеется единый номер, поэтому используют его в различных целях. Часто личная информация поступает в базу спама, что становиться причиной рекламных рассылок и прочего. Также существует риск получения доступа к кодам со стороны злоумышленников. Что тоже не безопасно.

Как поступить в сложившейся ситуации?

В качестве альтернативы можно использовать временный номер телефона. Таким решением пользуются в разных странах, заменяя стандартные решения. Существует много сервисов, где его можно активировать, не покидая пределов дома. К примеру, с его помощью можно без проблем зарегистрироваться в соцсети, не используя основной номер.

Одноразовый номер можно использовать однократно. Такое решение подходит для того, чтобы создать ЛК в соцсети. Такой номер не имеет отношения к мобильному покрытию. Пользоваться личным номером нужно лишь на проверенных сайтах. В иных ситуациях легко стать жертвой спаммеров или мошенников.

Клауд технологии сегодня активно развиваются, обеспечивая высокий уровень шифрования. Буквально через пару лет облачные АТС станут не менее популярными, чем мобильные операторы.

Плюсы аренды онлайн номера

Пользуясь одноразовым номером для смс, можно им пользоваться на выгодных условиях. Деактивация происходит спустя несколько минут, что предоставит возможность принять сообщения из любых популярных сервисов. Этот стабильный способ связи, функционирующий даже в станах с частыми блокировками.

Временный номер имеет следующие плюсы:

·      высокий уровень приватности пользователя;

·      регистрация в почте, мессенджерах и соцсетях;

·      защита от назойливых рассылок;

·      обход существующих ограничений;

·      получить смс можно, находясь в любой стране;

·      создание требуемого количества профилей, чтобы участвовать в розыгрышах.

Как правило, таким номером пользуются не только бизнесмены, но и простые пользователи, потому что стоимость его аренды не высокая. Убедитесь в этом на сервисе hottelecom.net.

На правах рекламы.





Другие новости
С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1