Общество
2025-03-12 15:20

Очередной гуманитарный груз передан из Петушинского района в зону СВО

Очередной гуманитарный груз передан из Петушинского района в зону СВО

Участие в его сборе принимали местные предприятия, организации, школы и лицеи. В составе груза вещи, собранные по заявкам бойцов. Руководит погрузкой Людмила Фокина. Сейчас на передовой находятся два её сына. Тяжелые коробки в машину передают близкие друзья военнослужащих и спортивное сообщество города. 

Потому что сейчас это очень важно, чтобы наши сограждане, которые отстаивают нашу страну, знали и чувтвовали нашу поддержку. Мы хотя бы таким способом можем что-то помочь и поднять их дух, чтобы они почувствовали - их ждут дома родные и близкие, и чтобы поскорее это всё закончилось и все живыми вернулись домой, - Екатерина Букина, бронзовый призер олимпиады по вольной борьбе 2016 года. 

На передовую груз доставит команда под руководством главы района Александра Курбатова. В точку назначения машины добираются за полтора дня. Всегда без происшествий. 

Доезжаем всё, аккуратно, довозим груз как положено, встречают хорошо. Всё в целости и сохранности - не в первый раз уже ездим, - Сергей Позюмко, водитель администрации Петушинского района.




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1