Общество
2023-10-03 13:48

Очередная партия добровольцев из 33 региона отправилась в зону СВО

Очередная партия добровольцев из 33 региона отправилась в зону СВО

Сегодня во Владимирской области провожают добровольцев, которые выбрали службу по контракту.У Дома культуры молодежи бойцов встречали представители регионального Правительства, областного военного комиссариата, волонтёры и общественники. Поддержать военнослужащих пришли родные и друзья, а также ветераны боевых действий.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В строю мужчины, которые после подготовки в учебных центрах Минобороны – станут участниками специальной военной операции. Они приняли решение – защитить мирных жителей Донбасса и суверенитет нашей страны. Региональное Правительство оказывает бойцам всестороннюю поддержку, во всех муниципалитетах заботятся о семьях военнослужащих. Владимирские военнослужащие на передовой воюют достойно. Уже скоро к ним присоединятся новые бойцы. 

Настрой хороший, боевой, веселый. С чувствами?спокойными чувствами. Почему сейчас важно пойти на защиту Родины? Это не свейчас важно. Это всегда важно. Я так считаю, поэтому у кого есть желание и возможность надо идти, помогать, - Владимир, доброволец.




Другие новости
Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна
смотреть все
mob_banner1