Общество
2023-09-12 14:01

Очередная группа добровольцев из Владимирской области отправилась в учебные подразделения Минобороны

Очередная группа добровольцев из Владимирской области отправилась в учебные подразделения Минобороны

Мужчины приняли решение стать участниками специальной военной операции. Проводить бойцов пришли представители областного Правительства, военкомата, Владимирской епархии, активисты Народного фронта, родные и друзья. Торжественная церемония прошла у Дома культуры молодежи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Военнослужащие говорят - каждый из них идёт защищать Родину по зову сердца. Он считают, что их навыки и умения как никогда нужны стране. На передовой их помощь очень нужна. Все бойцы понимают, что будет не просто. Но мужчины готовы встать на защиту  мирных жителей Донбасса.

— Я давно хотел принять участие в СВО. У меня отец служил, прошел всю ВОВ. А с какими чувствами отправляетесь? Радостные. Ребята провожают, которые уже были в горячих точках. Сейчас приехали, дали напутствие. Пожелали вернуться живым и здоровым, - отметил Руслан Сухов, житель г. Мурома.

В областном военкомате отмечают - порядок поступления на службу по контракту упрощён. Вступить в ряды Вооружённых сил России можно в любом муниципалитете. Работают пункты отбора во Владимире, Коврове и Александрове. Узнать адреса можно в областном военкомате. Также подать заявку на службу по контракту можно через портал Госуслуг и на сайте Министерства обороны России.

Подробную информацию можно узнать по номеру телефона военного комиссариата Владимирской области: +7 (4922) 40-15-88.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1