Общество
2023-09-12 14:01

Очередная группа добровольцев из Владимирской области отправилась в учебные подразделения Минобороны

Очередная группа добровольцев из Владимирской области отправилась в учебные подразделения Минобороны

Мужчины приняли решение стать участниками специальной военной операции. Проводить бойцов пришли представители областного Правительства, военкомата, Владимирской епархии, активисты Народного фронта, родные и друзья. Торжественная церемония прошла у Дома культуры молодежи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Военнослужащие говорят - каждый из них идёт защищать Родину по зову сердца. Он считают, что их навыки и умения как никогда нужны стране. На передовой их помощь очень нужна. Все бойцы понимают, что будет не просто. Но мужчины готовы встать на защиту  мирных жителей Донбасса.

— Я давно хотел принять участие в СВО. У меня отец служил, прошел всю ВОВ. А с какими чувствами отправляетесь? Радостные. Ребята провожают, которые уже были в горячих точках. Сейчас приехали, дали напутствие. Пожелали вернуться живым и здоровым, - отметил Руслан Сухов, житель г. Мурома.

В областном военкомате отмечают - порядок поступления на службу по контракту упрощён. Вступить в ряды Вооружённых сил России можно в любом муниципалитете. Работают пункты отбора во Владимире, Коврове и Александрове. Узнать адреса можно в областном военкомате. Также подать заявку на службу по контракту можно через портал Госуслуг и на сайте Министерства обороны России.

Подробную информацию можно узнать по номеру телефона военного комиссариата Владимирской области: +7 (4922) 40-15-88.




Другие новости
40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления
смотреть все
mob_banner1