Общество
2018-02-21 14:03

Очередь за благословением: ковчег с частицей мощей Матроны Московской пробудет во Владимире до 4 марта

Очередь за благословением: ковчег с частицей мощей Матроны Московской пробудет во Владимире до 4 марта

Ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской пробудет в храме Михаила Архангела во Владимире до 4 марта. Несмотря на то, что его пребывание в областном центре продлили (изначально срок был с 10 по 25 февраля), у храма ежедневно выстраиваются многолюдные очереди из желающих прикоснуться к святыне.

Напомним, прибытие в областную столицу ковчега с мощами преподобной Матроны сопровождалось всенощным бдением, совершал которое митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий. Об этом мы писали здесь.

Помолиться святой владимирцы могут ежедневно с 7 утра до 7 вечера.




Другие новости
В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!»
смотреть все
mob_banner1