Общество
2019-07-15 18:20

Общественника Магамеда Ахматова не пустили на встречу по поводу ситуации с больницей в Оргтруде

Общественника Магамеда Ахматова не пустили на встречу по поводу ситуации с больницей в Оргтруде

Общественника Магамеда Ахматова не пустили на встречу жителей Оргтруда с представителями городской администрации. На мероприятии обсуждали вопросы, связанные с работой больницы № 7 и местной станции скорой помощи.

Напомним, жители микрорайона Оргтруд опасаются закрытия медучреждения. Свои вопросы по поводу будущего больницы № 7 и станции скорой помощи они могли задать на этой встрече. Общественник Магамед Ахматов за ситуацией с медучреждением в Оргтруде следит с самого начала. Однако на эту встречу, как говорит сам Магамед Ахматов, его не пустил глава администрации Фрунзенского района Николай Маркин.

— Ко мне подходит глава администрации Фрунзенского района Маркин и мне говорит: поскольку я не являюсь жителем этого района, он мне запрещает принимать участие в этой встрече, — рассказывает городской активист Магамед Ахматов. — И дает распоряжение одному из сотрудников учреждения (как потом выяснилось учреждения муниципального), меня не пускать на встречу. Все мои доводы, что я принимаю участие как член общественного совета при департаменте здравоохранения, что я пришел не какие-то там акции проводить и так далее. И то, что моя задача — услышать чаяния людей.

Как сказал Магамед Ахматов, уже после того как встреча была закончена, он подошел к главе района и попросил объяснений. Ответы на свои вопросы Магамед Ахматов так и не получил. Теперь общественник собирается пожаловаться на поведение Николая Маркина в городскую прокуратуру.

По теме

Облздрав ищет дополнительные источники финансирования для капремонта больницы в Оргтруде




Другие новости
ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена Первые участники программы «Герои-33» завершают свое обучение В рамках фестиваля «Музыка добра» Дмитрий Певцов и Кремлёвский оркестр представили зрителям историю Николая Плужникова Три золота и серебро четвертого этапа Кубка Федерации по фигурному катанию среди любителей  В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни»
смотреть все
mob_banner1