Общество
2024-06-08 17:00

Общественники Народного фронта собирают новую партию помощи для отправки в зону СВО

Общественники Народного фронта  собирают новую партию помощи для отправки в зону СВО
Фото: Народного фронта

Общественники Народного фронта  собирают новую партию помощи для отправки в зону СВО. Нужны носки и нижнее белье, тактическое снаряжение, медикаменты первой необходимости, бинты и антисептики, продукты питания длительного хранения, предметы гигиены, дроны, РЭБ.  

Любая помощь станет весомым вкладом в общую победу. Мы должны дать понять нашим бойцам, что мы с ними, что мы верим в них и поддерживаем их. Вместе мы сила! – уверены общественники.

Пункт сбора гуманитарной помощи находится на улице Большая Московская 62-б.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 2 апреля 2026 года Во Владимирской области стартовал Всероссийский опрос работодателей для формирования семилетнего кадрового прогноза Дорогу на ДТЮ после моста сузили до двух полос из-за ремонт ливневой канализации Во Владимире разработали эскиз нового мемориала, посвященного героям За три года Государственный фонд «Защитники Отечества» создал комплексную систему поддержки ветеранов СВО Во Владимирской области количество вакансий превышает число соискателей в 7 раз 4 автобуса-гармошки для Владимира закупят к августу Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 апреля 2026 года 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей грозит жителю Вязников за госизмену Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности в интернете, поддержке семей с детьми и миграционном законодательстве Жители Владимира в почтовых ящиках находят «фейковые» квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков Владимирская область вновь готовится стать частью международной акции «Сад памяти» Пожарно-тактические учения прошли в гимназии № 35 Столичный подрядчик проведет капремонт в школе № 33 во Владимире Два человека пострадали в ДТП на трассе в Петушинском округе В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино идет ремонт потолков и облицовка вентшахтах ДСУ-3 продолжает расчистку полосы отвода на автодороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Завершается реконструкция дома купца Тарасова в центре Владимира
смотреть все
mob_banner1