Общество
2024-06-08 17:00

Общественники Народного фронта собирают новую партию помощи для отправки в зону СВО

Общественники Народного фронта  собирают новую партию помощи для отправки в зону СВО
Фото: Народного фронта

Общественники Народного фронта  собирают новую партию помощи для отправки в зону СВО. Нужны носки и нижнее белье, тактическое снаряжение, медикаменты первой необходимости, бинты и антисептики, продукты питания длительного хранения, предметы гигиены, дроны, РЭБ.  

Любая помощь станет весомым вкладом в общую победу. Мы должны дать понять нашим бойцам, что мы с ними, что мы верим в них и поддерживаем их. Вместе мы сила! – уверены общественники.

Пункт сбора гуманитарной помощи находится на улице Большая Московская 62-б.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1