Общество
2017-12-08 12:20

Обещанный ремонт моста в Камешкове отложен до весны

Обещанный ремонт моста в Камешкове отложен до весны

Региональная администрация в конце ноября сообщала о предстоящем ремонте автомобильного моста над железной дорогой в Камешково. Планировалось, что работы пройдут с 8 по 29 декабря. Но синоптики прогнозируют в ближайшее время морозы от 10 до 18 градусов, и потому камешковская администрация решила отложить задуманное до весны наступающего года.  

Эксперты утверждают, что бетонирование при такой низкой температуре может в последствие вызвать брак. Единственным выходом из ситуации является подогрев смеси. Однако это чревато большими затратами. Логично, что и срок ремонта, в таком случае, увеличится.

Именно поэтому местные власти решили перенести реализацию проекта на более благоприятные времена.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работу светофора на перекрестке у «Глобуса» изменят до конца года

Специалисты ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород считают необходимым разделить по светофорным фазам транспортные потоки из Иваново и Владимира. Что и будет сделано до конца года на пересечении Суздальского проспекта и трассы М-7 «Волга», именуемой в народе Пекинкой (подробнее...).




Другие новости
Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1