Общество
2017-12-08 12:20

Обещанный ремонт моста в Камешкове отложен до весны

Обещанный ремонт моста в Камешкове отложен до весны

Региональная администрация в конце ноября сообщала о предстоящем ремонте автомобильного моста над железной дорогой в Камешково. Планировалось, что работы пройдут с 8 по 29 декабря. Но синоптики прогнозируют в ближайшее время морозы от 10 до 18 градусов, и потому камешковская администрация решила отложить задуманное до весны наступающего года.  

Эксперты утверждают, что бетонирование при такой низкой температуре может в последствие вызвать брак. Единственным выходом из ситуации является подогрев смеси. Однако это чревато большими затратами. Логично, что и срок ремонта, в таком случае, увеличится.

Именно поэтому местные власти решили перенести реализацию проекта на более благоприятные времена.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работу светофора на перекрестке у «Глобуса» изменят до конца года

Специалисты ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород считают необходимым разделить по светофорным фазам транспортные потоки из Иваново и Владимира. Что и будет сделано до конца года на пересечении Суздальского проспекта и трассы М-7 «Волга», именуемой в народе Пекинкой (подробнее...).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1