Общество
2020-03-26 12:21

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 26 марта

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 26 марта

В администрации Владимирской области сообщили, что по состоянию на 09:00 26 марта в регионе не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом. С 20 марта осмотрено 4146 владимирцев.

За последние сутки 1386 жителей региона обратились в больницы с признаками ОРВИ.

Всего в регионе работают 54 медицинские организации в целях недопущения завоза и распространения коронавируса. В 37 учреждениях здравоохранения организовали помощь больным с повышенной температурой на дому. В 16 медучреждениях организовали прием больных с признаками ОРВИ через фильтр-боксы.

Телефон горячей линии департамента здравоохранения по вопросам профилактики и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 707-42-52.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1