Общество
2014-10-23 00:00

Нужны деньги на операцию ребенку

Нужны деньги на операцию ребенку

Владимирский благотворительный фонд «Сотвори Добро» проводит благотворительную акцию по сбору средств на лечение Максимова Кирилла Алексеевича, 2014 года рождения.

Ребенок родился с диагнозом «синдром короткой кишки», при котором обычная еда не усваивается. Кормить мальчика можно только через капельницу, стоимость такого питания составляет 60 тысяч рублей в месяц. Ситуацию реально исправить путем операции, которая проводится только платно и стоит около 7 млн рублей. Родители таких средств самостоятельно собрать не могут.

Просим откликнуться всех неравнодушных и принять участие в судьбе ребенка.

Средства можно перечислять по следующим банковским реквизитам:

Владимирский благотворительный фонд «Сотвори Добро»
ИНН 3302015249
Р/С 40703810410020100032 во Владимирском Банке СБ РФ г.Владимир
К/C 30101810000000000602
БИК 041708602
НА ОПЕРАЦИЮ КИРИЛЛУ МАКСИМОВУ

Пресс-служба администрации области



Другие новости
Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения
смотреть все
mob_banner1