Общество
2023-10-19 10:30

Новый министр сельского хозяйства в первую рабочую поездку отправился в Ковровский район

Новый министр сельского хозяйства в первую рабочую поездку отправился в Ковровский район

Олег Пугаев встретился с сельхозпроизводителями

С 17 октября Олег Пугаев назначен министром сельского хозяйства Владимирской области. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Александр Авдеев. А уже 18 октября министр съездил в Ковровский район.

Олег Пугаев побывал в полях сельхозпредприятия  «Муравия». В деревне Шиловское идет уборка кукурузы на зерно  по новой технологии. До этого кукурузу в районе убирали только на силос. 

Олег Пугаев также вместе с главой администрации Ковровского района Вячеславом Скороходовым съездил в село Павловское. Там завершился первый этап благоустройства сквера. Сделаны пешеходные дорожки, пирс к пруду. Сквер участвует в программе «Комплексное развитие сельских территорий». На благоустройство выделено 2,8 млн рублей.




Другие новости
Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий
смотреть все
mob_banner1