Общество
2022-01-27 09:45

Новый антиковидный рекорд в регионе

Новый антиковидный рекорд в регионе
Фото: pixabay.ru

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области информирует о том, что на территории Владимирской области за прошедшие сутки подтверждено 417 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Подавляющее большинство из них (95) в региональном центре.

На втором месте по количеству заболевших Кольчугинский район - 88 случаев, на третьем - Гусь-Хрустальный - 82 случая. 45 заболевших зафиксировано в Александровском районе, 37 в Юрьев-Польском, 25 в Ковровском, 11 в Муромском. Десять и менее случаев обнаружены в Петушинском, Судогодском, Собинском, Радужном, Камешковском, Гороховецком, Меленковском, Вязниковском и Суздальском районах.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 87 482 случая заболевания. Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определен круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар
смотреть все
mob_banner1