Общество
2017-05-16 11:56

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Юрист 1 класса Артем Сергеевич Карлов назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района приказом №443-к генерального прокурора РФ от 12.05.2017 года. До этого он занимал пост заместителя Муромского городского прокурора. О кадровом решении сообщает пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области. Она же приводит краткую биографию Артема Карпова.

Карлов родился в 1986 году в селе Филипповское Киржачского района. В 2009-м окончил Владимирский юридический институт. С июня 2010-го по конец июня 2012 года проходил службу в должности следователя, старшего следователя и следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Александрову СУ СК РФ по Владимирской области.

С июля 2012-го работает в органах прокуратуры региона: прокурор, старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Женат, воспитывает дочь.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1