Общество
2017-05-16 11:56

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Юрист 1 класса Артем Сергеевич Карлов назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района приказом №443-к генерального прокурора РФ от 12.05.2017 года. До этого он занимал пост заместителя Муромского городского прокурора. О кадровом решении сообщает пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области. Она же приводит краткую биографию Артема Карпова.

Карлов родился в 1986 году в селе Филипповское Киржачского района. В 2009-м окончил Владимирский юридический институт. С июня 2010-го по конец июня 2012 года проходил службу в должности следователя, старшего следователя и следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Александрову СУ СК РФ по Владимирской области.

С июля 2012-го работает в органах прокуратуры региона: прокурор, старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Женат, воспитывает дочь.




Другие новости
На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи»
смотреть все
mob_banner1