Общество
2017-05-16 11:56

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Юрист 1 класса Артем Сергеевич Карлов назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района приказом №443-к генерального прокурора РФ от 12.05.2017 года. До этого он занимал пост заместителя Муромского городского прокурора. О кадровом решении сообщает пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области. Она же приводит краткую биографию Артема Карпова.

Карлов родился в 1986 году в селе Филипповское Киржачского района. В 2009-м окончил Владимирский юридический институт. С июня 2010-го по конец июня 2012 года проходил службу в должности следователя, старшего следователя и следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Александрову СУ СК РФ по Владимирской области.

С июля 2012-го работает в органах прокуратуры региона: прокурор, старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Женат, воспитывает дочь.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1