Общество
2017-05-16 11:56

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Новый прокурор Юрьев-Польского района

Юрист 1 класса Артем Сергеевич Карлов назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района приказом №443-к генерального прокурора РФ от 12.05.2017 года. До этого он занимал пост заместителя Муромского городского прокурора. О кадровом решении сообщает пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области. Она же приводит краткую биографию Артема Карпова.

Карлов родился в 1986 году в селе Филипповское Киржачского района. В 2009-м окончил Владимирский юридический институт. С июня 2010-го по конец июня 2012 года проходил службу в должности следователя, старшего следователя и следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Александрову СУ СК РФ по Владимирской области.

С июля 2012-го работает в органах прокуратуры региона: прокурор, старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Женат, воспитывает дочь.




Другие новости
Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца»
смотреть все
mob_banner1