Общество
2025-01-30 14:00

Новым главным архитектором города Владимира назначена Анна Холина

Новым главным архитектором города Владимира назначена Анна Холина
Фото: администрации Владимира

Анна Холина работает в городском управлении архитектуры и строительства с декабря 2024 года на должности заместителя начальника управления. Спустя месяц женщина совершила уверенный шаг вверх по карьерной лестнице.

Анна Андреевна Холина родилась во Владимире. В 2006 года окончила ВлГУ по специальности архитектура. С 2007 по 2022 год работала по специальности на различных должностях в профильных организациях города Владимира, была индивидуальным предпринимателем.

С сентября 2022 года по совместительству работала ассистентом кафедры строительных конструкций Владимирского государственного университета им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.




Другие новости
2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек
смотреть все
mob_banner1