Общество
2025-01-30 14:00

Новым главным архитектором города Владимира назначена Анна Холина

Новым главным архитектором города Владимира назначена Анна Холина
Фото: администрации Владимира

Анна Холина работает в городском управлении архитектуры и строительства с декабря 2024 года на должности заместителя начальника управления. Спустя месяц женщина совершила уверенный шаг вверх по карьерной лестнице.

Анна Андреевна Холина родилась во Владимире. В 2006 года окончила ВлГУ по специальности архитектура. С 2007 по 2022 год работала по специальности на различных должностях в профильных организациях города Владимира, была индивидуальным предпринимателем.

С сентября 2022 года по совместительству работала ассистентом кафедры строительных конструкций Владимирского государственного университета им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1