Общество
2020-11-30 14:13

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Во Владимирской области назначен новый директор регионального фонда ОМС. Им стала Татьяна Аннина. Недавно она успешно прошла собеседование в Москве с руководством федерального фонда ОМС, после чего её кандидатура получила одобрение.

Распоряжение о назначении подписал 27 ноября вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига. Испытательный срок Татьяне Анниной установлен с 1 декабря по 28 февраля 2021 года.

В интервью нашим коллегам из газеты «Владимирские Ведомости» она рассказала о том, чего ждет федеральный центр по развитию системы ОМС от нового директора территориального фонда.

 — Убеждаюсь, что федеральный центр хочет того же, чего и я, — упорядочить и систематизировать некоторые процессы системы, которые, как считают,  в федеральном центре, может быть, порой выходят из-под контроля. Есть и тенденция к том, что Территориальные фонды должны иметь более глубокое наполнение с точки зрения аналитики и влияния на процессы. Миссия страховой компании будет больше сосредоточена на экспертизе качества медицинской помощи. Это то, что есть и будет усиливаться. А Территориальный Фонд ОМС в большей степени как финансовый институт должен управлять финансовыми процессами. Не потоками,  а процессами. А процессы — это тарифообразование, быстрое изменение условий, под требования сегодняшнего дня, финансирования медицинских организаций и дальнейший контроль за страховыми компаниями.

Татьяна Аннина родилась во Владимире в 1965 году. Окончила филиал ВЗЭФИ, получила второе высшее образование во Владимирском филиале РАНХиГС по специальности менеджер. Проработала на госслужбе более 28 лет, из которых - 16 лет в Счётной палате Владимирской области. Замужем, есть дочь.




Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1