Общество
2020-11-30 14:13

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Во Владимирской области назначен новый директор регионального фонда ОМС. Им стала Татьяна Аннина. Недавно она успешно прошла собеседование в Москве с руководством федерального фонда ОМС, после чего её кандидатура получила одобрение.

Распоряжение о назначении подписал 27 ноября вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига. Испытательный срок Татьяне Анниной установлен с 1 декабря по 28 февраля 2021 года.

В интервью нашим коллегам из газеты «Владимирские Ведомости» она рассказала о том, чего ждет федеральный центр по развитию системы ОМС от нового директора территориального фонда.

 — Убеждаюсь, что федеральный центр хочет того же, чего и я, — упорядочить и систематизировать некоторые процессы системы, которые, как считают,  в федеральном центре, может быть, порой выходят из-под контроля. Есть и тенденция к том, что Территориальные фонды должны иметь более глубокое наполнение с точки зрения аналитики и влияния на процессы. Миссия страховой компании будет больше сосредоточена на экспертизе качества медицинской помощи. Это то, что есть и будет усиливаться. А Территориальный Фонд ОМС в большей степени как финансовый институт должен управлять финансовыми процессами. Не потоками,  а процессами. А процессы — это тарифообразование, быстрое изменение условий, под требования сегодняшнего дня, финансирования медицинских организаций и дальнейший контроль за страховыми компаниями.

Татьяна Аннина родилась во Владимире в 1965 году. Окончила филиал ВЗЭФИ, получила второе высшее образование во Владимирском филиале РАНХиГС по специальности менеджер. Проработала на госслужбе более 28 лет, из которых - 16 лет в Счётной палате Владимирской области. Замужем, есть дочь.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1