Общество
2020-11-30 14:13

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Новым директором Владимирского фонда ОМС стала Татьяна Аннина

Во Владимирской области назначен новый директор регионального фонда ОМС. Им стала Татьяна Аннина. Недавно она успешно прошла собеседование в Москве с руководством федерального фонда ОМС, после чего её кандидатура получила одобрение.

Распоряжение о назначении подписал 27 ноября вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига. Испытательный срок Татьяне Анниной установлен с 1 декабря по 28 февраля 2021 года.

В интервью нашим коллегам из газеты «Владимирские Ведомости» она рассказала о том, чего ждет федеральный центр по развитию системы ОМС от нового директора территориального фонда.

 — Убеждаюсь, что федеральный центр хочет того же, чего и я, — упорядочить и систематизировать некоторые процессы системы, которые, как считают,  в федеральном центре, может быть, порой выходят из-под контроля. Есть и тенденция к том, что Территориальные фонды должны иметь более глубокое наполнение с точки зрения аналитики и влияния на процессы. Миссия страховой компании будет больше сосредоточена на экспертизе качества медицинской помощи. Это то, что есть и будет усиливаться. А Территориальный Фонд ОМС в большей степени как финансовый институт должен управлять финансовыми процессами. Не потоками,  а процессами. А процессы — это тарифообразование, быстрое изменение условий, под требования сегодняшнего дня, финансирования медицинских организаций и дальнейший контроль за страховыми компаниями.

Татьяна Аннина родилась во Владимире в 1965 году. Окончила филиал ВЗЭФИ, получила второе высшее образование во Владимирском филиале РАНХиГС по специальности менеджер. Проработала на госслужбе более 28 лет, из которых - 16 лет в Счётной палате Владимирской области. Замужем, есть дочь.




Другие новости
Во Владимирской области проходит межрегиональный конкурс эскизов граффити «Герои Победы» Елизавета Кириллова выиграла Кубок Вызова по дзюдо Во вторник во Владимире будет дождливо, но тепло 148 пар расписались во Владимире в октябре К 160-летию службы судебных приставов во Владимирской области открыта историческая экспозиция В Кольчугино завершены работы в спортивном зале школы №1 Пять географических арт-объектов теперь украшают Владимир Сегодня владимирцы могут посетить квазиспектакль "Поэзия фон Кнофф" Во Владимирской области несколько человек пострадали при столкновении 8 машин Ветерану войны из Петушинского района исполнился 101 год На владимирских остановках появились новые урны Сотрудники МЧС России провели акцию по установке пожарных извещателей в квартирах семей участников СВО Сегодня в Загородном парке пройдёт фестиваль «Русь жива» В Петушках асфальтировали территории детского сада №1 В Судогодском округе в заброшенном деревянном колодце обнаружили тело местного жителя Ковровские спортсменки — призеры Чемпионата Азии по пауэрлифтингу В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога Во Владимирской области прошёл единый день самозанятости В понедельник во Владимире будет прохладно, но без дождей В Ночь искусств во Владимире пройдёт пешеходная экскурсия «В тылу большой войны»
смотреть все
mob_banner1