Общество
2023-09-13 12:32

Новые участки автобана М-12 за выходные обкатали около 90 тысяч авто

Новые участки автобана М-12 за выходные обкатали около 90 тысяч авто

Трафик на новой скоростной трассе растет с каждым днем.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Масштабные мероприятия по запуску движения по участкам М-12 существенно повысили интерес к трассе. За первые выходные по автобану прокатились 88 тысяч водителей.

Отмечается рост трафика более чем в 2,5 раза на открытом в сентябре прошлого года участке М-12 от ЦКАД до Орехово-Зуево. Если после запуска движения по этому участку фиксировалось в среднем 9,2 тысяч автомобилей в стуки, то сейчас их количество выросло до 23,5 тысяч, - сообщают в пресс-службе госкомпании «Автодор».

8 сентября открыли участок М-12 от Москвы до Арзамаса. Он включает в себя сразу 5 этапов строительства дороги. В госкомпании «Автодор» говорят, что в истории России еще никогда не вводили участки дорог такой категорийности одновременно. В общей сложности 415,8 км. Половина проходит по Владимирской области.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается небольшое похолодание Новости Владимирской области за 24 сентября 2026 года Впервые во Владимире прошли футбольные соревнования среди детских садов Во Владимирской области прошли соревнования по авиамодельному спорту Во Владимире прошёл традиционный молодёжный туристический слёт В микрорайоне Заклязьменский появилась новая автобусная остановка Сергей Волков cовершил рабочий выезд на улицы микрорайона 8ЮЗ Областное правительство закупило 11 машин высокой проходимости для бойцов владимирского БАРСа Депутаты Законодательного Собрания проверили темпы благоустройства спортивных и общественных территорий в Коврове «Энергосбыт Волга» напоминает: передавать показания счётчиков электроэнергии необходимо круглый год Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с распространением наркотиков Из владимирских пиломатериалов построили защитные сооружения в зоне СВО на Волчанском направлении Педиатр Арина Касаткина пополнила коллектив ОДКБ В «ЛизаАлерт» рассказали, что делать грибнику, если он потерялся в лесу Прокуроры подтвердили факт загрязнения реки Рпень во Владимире Пресс-конференция министра государственного регулирования цен и тарифов Марии Новосёловой и замминистра социальной защиты населения Владимирской области Светланы Дурмановой Владимирская область заключила соглашение о сотрудничестве и информационном взаимодействии с Аналитическим центром при Правительстве РФ Владимирская область в топ-10 лучших субъектов РФ по выполнению работ в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1