Общество
2023-09-13 12:32

Новые участки автобана М-12 за выходные обкатали около 90 тысяч авто

Новые участки автобана М-12 за выходные обкатали около 90 тысяч авто

Трафик на новой скоростной трассе растет с каждым днем.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Масштабные мероприятия по запуску движения по участкам М-12 существенно повысили интерес к трассе. За первые выходные по автобану прокатились 88 тысяч водителей.

Отмечается рост трафика более чем в 2,5 раза на открытом в сентябре прошлого года участке М-12 от ЦКАД до Орехово-Зуево. Если после запуска движения по этому участку фиксировалось в среднем 9,2 тысяч автомобилей в стуки, то сейчас их количество выросло до 23,5 тысяч, - сообщают в пресс-службе госкомпании «Автодор».

8 сентября открыли участок М-12 от Москвы до Арзамаса. Он включает в себя сразу 5 этапов строительства дороги. В госкомпании «Автодор» говорят, что в истории России еще никогда не вводили участки дорог такой категорийности одновременно. В общей сложности 415,8 км. Половина проходит по Владимирской области.




Другие новости
На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников
смотреть все
mob_banner1