Общество
2023-09-13 12:32

Новые участки автобана М-12 за выходные обкатали около 90 тысяч авто

Новые участки автобана М-12 за выходные обкатали около 90 тысяч авто

Трафик на новой скоростной трассе растет с каждым днем.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Масштабные мероприятия по запуску движения по участкам М-12 существенно повысили интерес к трассе. За первые выходные по автобану прокатились 88 тысяч водителей.

Отмечается рост трафика более чем в 2,5 раза на открытом в сентябре прошлого года участке М-12 от ЦКАД до Орехово-Зуево. Если после запуска движения по этому участку фиксировалось в среднем 9,2 тысяч автомобилей в стуки, то сейчас их количество выросло до 23,5 тысяч, - сообщают в пресс-службе госкомпании «Автодор».

8 сентября открыли участок М-12 от Москвы до Арзамаса. Он включает в себя сразу 5 этапов строительства дороги. В госкомпании «Автодор» говорят, что в истории России еще никогда не вводили участки дорог такой категорийности одновременно. В общей сложности 415,8 км. Половина проходит по Владимирской области.




Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1