Общество
2022-11-24 07:00

Новую площадку дог-парка на улице Луначарского обокрали

Новую площадку дог-парка на улице Луначарского обокрали
Фото: «Губерния-33»

Открытие нового дог-парка на улице Луначарского вновь пришлось отложить. Виной тому - не самые честные жители областного центра. С будущей площадки для выгула собака вынесли уже установленные урны. И не только.

- Были украдены столбы, последнее, что было украдено – дорогой генератор, просто перекусили цепью и увезли. Это такие технические моменты, которые нам придется пройти. В целом я очень рад, что появляются такие площадки, потому что люди ходят с собаками, ходят где попало, не всех это иногда устраивает, - рассказал подрядчик Ярослав Брялин.

Ранее, в начале ноября, подрядчик уже сообщал о случаях воровства. Из-за этого ему пришлось дополнительно перевозить строительные материалы в складское помещение. Точная дата открытия площадки пока не сообщается. Однако известно, что станет самой большой во Владимире.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1