Общество
2024-11-04 13:00

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района
Фото: ДСУ-3

Раньше подъезд к деревне Глебово Селивановского района был грунтовым, в ненастную погоду проехать местным жителям было почти невозможно. Специалисты ДСУ-3 сделали 2,5-километровую щебеночную дорогу шириной 4,5 метра с обочиной.

В самой деревне устроили подъезды к домам. Еще поставят 27 опор с энергосберегающими светильниками.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние привели порядка 80 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения, в том числе обеспечивающих подъезды к деревням и поселкам, а также 3 моста.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1