Общество
2024-11-04 13:00

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района
Фото: ДСУ-3

Раньше подъезд к деревне Глебово Селивановского района был грунтовым, в ненастную погоду проехать местным жителям было почти невозможно. Специалисты ДСУ-3 сделали 2,5-километровую щебеночную дорогу шириной 4,5 метра с обочиной.

В самой деревне устроили подъезды к домам. Еще поставят 27 опор с энергосберегающими светильниками.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние привели порядка 80 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения, в том числе обеспечивающих подъезды к деревням и поселкам, а также 3 моста.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом
смотреть все
mob_banner1