Общество
2024-11-04 13:00

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района
Фото: ДСУ-3

Раньше подъезд к деревне Глебово Селивановского района был грунтовым, в ненастную погоду проехать местным жителям было почти невозможно. Специалисты ДСУ-3 сделали 2,5-километровую щебеночную дорогу шириной 4,5 метра с обочиной.

В самой деревне устроили подъезды к домам. Еще поставят 27 опор с энергосберегающими светильниками.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние привели порядка 80 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения, в том числе обеспечивающих подъезды к деревням и поселкам, а также 3 моста.




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1