Общество
2024-11-04 13:00

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района

Новую дорогу построили к деревне Глебово Селивановского района
Фото: ДСУ-3

Раньше подъезд к деревне Глебово Селивановского района был грунтовым, в ненастную погоду проехать местным жителям было почти невозможно. Специалисты ДСУ-3 сделали 2,5-километровую щебеночную дорогу шириной 4,5 метра с обочиной.

В самой деревне устроили подъезды к домам. Еще поставят 27 опор с энергосберегающими светильниками.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние привели порядка 80 км автодорог регионального, межмуниципального и местного значения, в том числе обеспечивающих подъезды к деревням и поселкам, а также 3 моста.




Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1