Общество
2023-01-03 13:48

В Юрьев-Польском районе стадо коров пыталось пробраться по заледенелой дороге

В Юрьев-Польском районе стадо коров пыталось пробраться по заледенелой дороге
Фото: t.me/breakingmash

Видеоролик с большим количеством парнокопытных животных, пытающихся преодолеть ледяные препятствия появился в телеграм-канале Mash. Съемка была произведена очевидцами «прогулки» коров в селе Небылое Владимирской области. На видео коровы скользили, падали, поднимались и шли дальше.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

— Кто и зачем выгнал парнокопытных на это фигурное катание — неизвестно. Глава района сказал нам, что видео не смотрел, а все дороги посыпаются исправно. От других комментариев, увы, отказался, - подписали видео в телеграм-канале Mash.

Из-за тепловых качелей сплошным льдом покрылись не только дороги в селах, но и центральные улицы, парки, скверы крупных городов. Несмотря на все предпринятые коммунальщиками меры – люди, и как мы убедились по видеоролику, и животные, продолжают падать.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1