Общество
2023-01-03 13:48

В Юрьев-Польском районе стадо коров пыталось пробраться по заледенелой дороге

В Юрьев-Польском районе стадо коров пыталось пробраться по заледенелой дороге
Фото: t.me/breakingmash

Видеоролик с большим количеством парнокопытных животных, пытающихся преодолеть ледяные препятствия появился в телеграм-канале Mash. Съемка была произведена очевидцами «прогулки» коров в селе Небылое Владимирской области. На видео коровы скользили, падали, поднимались и шли дальше.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

— Кто и зачем выгнал парнокопытных на это фигурное катание — неизвестно. Глава района сказал нам, что видео не смотрел, а все дороги посыпаются исправно. От других комментариев, увы, отказался, - подписали видео в телеграм-канале Mash.

Из-за тепловых качелей сплошным льдом покрылись не только дороги в селах, но и центральные улицы, парки, скверы крупных городов. Несмотря на все предпринятые коммунальщиками меры – люди, и как мы убедились по видеоролику, и животные, продолжают падать.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1