Общество
2023-01-03 13:48

В Юрьев-Польском районе стадо коров пыталось пробраться по заледенелой дороге

В Юрьев-Польском районе стадо коров пыталось пробраться по заледенелой дороге
Фото: t.me/breakingmash

Видеоролик с большим количеством парнокопытных животных, пытающихся преодолеть ледяные препятствия появился в телеграм-канале Mash. Съемка была произведена очевидцами «прогулки» коров в селе Небылое Владимирской области. На видео коровы скользили, падали, поднимались и шли дальше.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

— Кто и зачем выгнал парнокопытных на это фигурное катание — неизвестно. Глава района сказал нам, что видео не смотрел, а все дороги посыпаются исправно. От других комментариев, увы, отказался, - подписали видео в телеграм-канале Mash.

Из-за тепловых качелей сплошным льдом покрылись не только дороги в селах, но и центральные улицы, парки, скверы крупных городов. Несмотря на все предпринятые коммунальщиками меры – люди, и как мы убедились по видеоролику, и животные, продолжают падать.




Другие новости
Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково До 1 октября льготники Владимирской области могут сделать выбор — получать набор соцуслуг деньгами или в натуральном виде Илья Иудин стал чемпионом России по тяжёлой атлетике  В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире
смотреть все
mob_banner1