Общество
2023-05-13 09:00

В Судогодском района студенты высадили более 10 тысяч саженцев сосны

В Судогодском района студенты высадили более 10 тысяч саженцев сосны

Ощутимый вклад в экологию внесли студенты и преподаватели Муромцевского лесотехнического техникума. В рамках Международной акции «Сад памяти» были высажены более 10 тысяч саженцев сосны обыкновенной на участке около деревни Колесня Судогодского района. Акция прошла совместно с ООО «Владимирский ЛПК» и министерством лесного хозяйства Владимирской области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Деревья предстают как зелёный памятник каждому солдату, погибшему и пропавшему без вести в годы Великой Отечественной войны. Акцию украсила концертная программа: патриотические песни и танцы.

Кроме того, студентам показали мастер-класс по использованию беспилотных летательных аппаратов на службе в лесной отрасли и о важности развития цифровизации в данной сфере.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1