Общество
2023-05-21 09:00

Мост на объездной дороге Владимира закроют на две недели

Мост на объездной дороге Владимира закроют на две недели
Фото: ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород

С 29 по 13 июня проезд по мосту на южном обходе города Владимира будет закрыт. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород. Там будут проводиться работы по устранению дефектов в конструкции моста.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С октября 2022 года в целях безопасности на мосту действуют ограничения движения грузового транспорта массой свыше 3,5 тонн из-за снижения несущих способностей конструкций сооружения. Проезд организован в реверсивном режиме.

На нескольких участках моста специалистам предстоит разобрать поврежденное полотно, выполнить локальный ремонт плит с заменой армирования и восстановлением гидроизоляции. В местах работ уложат новое асфальтобетонное покрытие. Подготовительные работы уже стартовали. В период с 29 мая по 13 июня движение по мосту полностью приостановят для проведения основных работ, в том числе для набора бетоном необходимой прочности.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования и заранее выбирать альтернативные пути объезда. После проведения аварийно-восстановительных работ и диагностики сооружения будет принято решение о полном или частичном снятии ограничений.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1