Общество
2023-09-02 08:00

Жителей города Владимира приглашают поучаствовать в онлайн-забеге «Добавь энергии родному городу»

Жителей города Владимира приглашают поучаствовать в онлайн-забеге «Добавь энергии родному городу»

В эти выходные, 2-3 сентября, в рамках реализации программы «Пять шагов для городов» госкорпорация «ВЭБ.РФ» проводит онлайн-забег «Добавь энергии родному городу». Это своеобразный конкурс между городами-участниками за звание самого бегающего города.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чем больше жителей города пробежит дистанцию в 3 км и отметит свой результат в мини-приложении «Бег» соцсети «Вконтакте», тем выше шанс победить. Для участия в забеге необходимо перейти по ссылке.

Всего будет выбрано 5 городов-победителей, а среди участников — разыграны призы. Итоги забега объявят на Восточном экономическом форуме-2023, который пройдет 10-13 сентября во Владивостоке.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1