Общество
2023-09-02 08:00

Жителей города Владимира приглашают поучаствовать в онлайн-забеге «Добавь энергии родному городу»

Жителей города Владимира приглашают поучаствовать в онлайн-забеге «Добавь энергии родному городу»

В эти выходные, 2-3 сентября, в рамках реализации программы «Пять шагов для городов» госкорпорация «ВЭБ.РФ» проводит онлайн-забег «Добавь энергии родному городу». Это своеобразный конкурс между городами-участниками за звание самого бегающего города.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чем больше жителей города пробежит дистанцию в 3 км и отметит свой результат в мини-приложении «Бег» соцсети «Вконтакте», тем выше шанс победить. Для участия в забеге необходимо перейти по ссылке.

Всего будет выбрано 5 городов-победителей, а среди участников — разыграны призы. Итоги забега объявят на Восточном экономическом форуме-2023, который пройдет 10-13 сентября во Владивостоке.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности»
смотреть все
mob_banner1