Общество
2023-05-07 07:00

7 мая владимирцев ждёт насыщенная развлекательная программа в центральном парке

7 мая владимирцев ждёт насыщенная развлекательная программа в центральном парке

Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает всех желающий на тематическую программу «Майский вечер». Стартует она на фонтанной площади в 16:00. Гостей парка ждёт выступление творческих коллективов и солистов города. В 19:00 развлекательную программу продолжит поэтический перформанс «Нам дороги эти позабыть нельзя…». Поэты города и области прочитают стихи о войне и мире, патриотизме и о Победе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С 16:00 до 18:00 гостям парка предлагают принять участие в творческом мастер-классе «Гвоздика», на котором все желающие своими руками сделают один из главных символов Победы - цветок гвоздики.

В течение вечера посетители центрального парка смогут посмотреть выставку фотографий «Город в лицах и судьбах», повествующую о трудовой доблести владимирцев, а также сделать памятные фотографии на тематической фотозоне «На привале».

В 19:45 состоится патриотическая акция «Свеча Памяти». В память о погибших в тяжёлые годы войны будут зажжены и составлены свечи в цифру «78». Завершится развлекательная программа показом художественного фильма «Дорога на Берлин» на большом экране под открытым небом. Начало в 20:00.




Другие новости
В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области было выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник
смотреть все
mob_banner1