Общество
2023-07-08 20:00

Во Владимирской области организовали праздник детей из семей участников СВО

Во Владимирской области организовали праздник детей из семей участников СВО
Фото: Министерство соцзащиты населения

Во Владимирском социально-реабилитационном центре организовали праздник для детей, в том числе из семей участников СВО ко Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщили в министерстве социальной защиты населения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В канун молодого праздника Дня семьи, любви и верности в реабилитационном центре для несовершеннолетних прошёл праздник «Ромашек белый хоровод». Его гостями стали 40 семей, среди которых были и семьи участников СВО, а также представители регионального фонда «Защитники Отечества».

Организаторы подготовили для детей интерактивную развлекательную программу, а также пригласили аниматора, которых их развлекал. Детишки участвовали в конкурсах, выясняли, кто из них самых смекалистый, ловкий и умный.

В это же время для родителей провели мастер-класс, где они собственными руками сделали оригинальную брошь, встретились с представителями индустрии красоты, которые поделились советами по уходу за собой.

Завершился праздник традиционным чаепитием и вручением подарков.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1