Общество
2023-05-01 06:00

Городские парки приглашают владимирцев весело отметить Первомай

Городские парки приглашают владимирцев весело отметить Первомай

Праздничное 1 мая в муниципальных парках города Владимира обещает быть насыщенными. Все они открывают весенне-летние сезоны.

Парк «Дружбы» откроет праздничную программу цирковым представлением «Дружный манеж». Зрителям покажут номера с эквилибристикой, акробатикой, жонглированием, гиревым спортом и многое другое. Начало в 11:30. В полдень со сцены в «Дружбе» выступят знакомые многим владимирские артисты и творческие коллективы. В 14:30 состоится шоу мыльных пузырей, зажигательные танцы с фейерверком из конфетти. Для детей устроят задорные конкурсы и подготовят насыщенную развлекательную программу от аниматоров.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В Загородном парке в полдень первого мая начнётся музыкально-развлекательный праздник. Организаторы удивят гостей выступлениями творческих коллективов города и области, интересными интерактивными площадками, играми и розыгрышами. Всех юных гостей ждёт анимационная «Цветная дискотека».

В Центральном парке культуры и отдыха на главной сцене пройдёт концерт «Ностальгия. Первомайский фестиваль». Зрители смогут насладиться известными песнями и пуститься в пляс. Для детей работают карусели и аттракционы.

В парке «Добросельский» 1 мая в 12:00 владимирцев приглашают на праздничную программу «Разноцветный Первомай». Организаторы обещают большое количество конкурсов для детей всех возрастов.




Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1