Общество
2023-07-01 05:00

Начал работу официальный сайт фонда «Защитники Отечества»

Начал работу официальный сайт фонда «Защитники Отечества»

На официальном сайте будет публиковаться информация о деятельности организации и работе её филиалов — gosfondveteranov.gov.ru.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Во Владимирской области филиал государственного фонда «Защитники Отечества» открылся в начале июня во Владимире. Он располагается на проспекте Ленина, 59. На торжественном открытии побывал губернатор Владимирской области Александр Авдеев и первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак.

Цель фонда – поддержка участников специальной военной операции. Филиалы создаются во всех регионах страны. Для России это новый опыт. Подобной структуры, которая работала бы по принципу одного окна и координировала взаимодействие ведомств и регионов, ещё не было.

Областной филиал фонда работает с 9:00 и до 18:00. На открытии Губернатор региона Александр Авдеев отметил, что с Фондом решение любых задач должно даваться проще, а помощь – быть быстрее и доступнее для людей.

— Здесь работают специалисты различных направлений. Это и юристы, и психологи, и реабилитологи, и медики, и специалисты по трудоустройству, и специалисты по работе с семьями с детьми. И спектр видов поддержки и моральной, и психологической он, конечно, будет расширяться, - отметил глава региона.




Другие новости
Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу 
смотреть все
mob_banner1