Общество
2023-08-20 03:00

Во Владимир прибудут мощи Георгия Победоносца

Во Владимир прибудут мощи Георгия Победоносца
Фото: www.pravmir.ru

21 августа во Владимир прибудут мощи великомученика Георгия Победоносца. Сообщается, что около 9 часов утра они будут принесены в храм Богородице-Рождественского монастыря. Там мощи пробудут два дня.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Встречать реликвию будет митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. Он проведёт молебен, а затем все желающие смогут прикоснуться к мощам.

Сообщается, что ковчег с мощами Георгия Победоносца провозят по городам России в рамках Всероссийской акции «Молитва о Победе». Её дали старт перед Днём Победы с Георгиевского храма Москвы на Поклонной горе. Реликвию планируется провезти более чем по 80 городам страны.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1