Общество
2023-07-08 03:00

Во Владимире запустили регулярный экскурсионный ретро-троллейбус

Во Владимире запустили регулярный экскурсионный ретро-троллейбус

Он будет курсировать по улицам города под номером 206. В первый рейс он отправится уже сегодня. Идея запуска регулярного ретро-троллейбуса принадлежит Владимиро-Суздальскому музею-заповеднику.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Стартует он с остановки у железнодорожного вокзала. Продолжительность одной поездки составляет примерно 45 минут, в зависимости от пробок и светофоров. Маршрут проходит через центр города до улицы Чайковского, далее по проспекту Строителей, а оттуда через Усти-на-Лабе обратно на вокзал. За время поездки экскурсоводы будут рассказывать интересные и занимательные истории о городе и его известных жителях.  

Проезд - по билетам, которые можно купить на сайте музея или в любой из его касс. Экскурсии на ретро-троллейбусе будут проходить каждую субботу в 10:30 и в 12:30.

 




Другие новости
9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами
смотреть все
mob_banner1