Общество
2023-07-08 15:30

Во Владимирской области продолжаются проверки ремонтных работ в культурно-досуговых учреждениях

Во Владимирской области продолжаются проверки ремонтных работ в культурно-досуговых учреждениях

Специалисты регионального Министерства культуры продолжают выездные проверки в культурно-досуговые учреждения Владимирской области, где производятся ремонтные работы. Они фиксируют наличие или отсутствие на месте рабочих, отставание от намеченного графика.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Одна из такие выездных проверок на днях состоялась в Юрьев-Польский район. Там в Культурном центре села Сима в прошлом году произвели капитальный ремонт. Местный дом культуры располагается в объекте культурного наследия – Усадьбе князя Голицына.

В этом году ведутся текущие ремонтные работы и идёт дооснащения Дома культуры. Нарушений специалисты не выявили.




Другие новости
Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17
смотреть все
mob_banner1