Общество
2023-07-29 15:30

На дорогах Александровского района приставы ловили должников

На дорогах Александровского района приставы ловили должников
Фото: Служба судебных приставов

Очередной рейд судебных приставов совместно с сотрудниками ГИБДД прошёл в Александровском районе. С помощью автоматизированного программного комплекса «Дорожный пристав» ловили должников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участники рейда проверяли водителей по всем категориям задолженностей на улице Гагарина города Александрова. Всего в ходе рейда было остановлено более 10 автотранспортных средств. Должники оказались не готовы к погашению задолженности на месте и поплатились арестами принадлежащих им автомобилей.

Так, местный житель, имеющий задолженность по алиментным платежам на содержание своего ребёнка в размере около 200 тысяч рублей, вынужден был расстаться со своей машиной Кia Rio и избрать иной способ передвижения. Компанию ему составил должник по кредитным платежам и штрафам ГИБДД, обладатель долга размером около в 130 тысяч рублей.  У него изъяли автомобиль марки ВАЗ.

Изъятые автомобили переданы на хранение. По истечении срока, отведенного на погашение долга, арестованные машины оценят, а затем продадут.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1