Общество
2023-07-29 15:30

На дорогах Александровского района приставы ловили должников

На дорогах Александровского района приставы ловили должников
Фото: Служба судебных приставов

Очередной рейд судебных приставов совместно с сотрудниками ГИБДД прошёл в Александровском районе. С помощью автоматизированного программного комплекса «Дорожный пристав» ловили должников.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Участники рейда проверяли водителей по всем категориям задолженностей на улице Гагарина города Александрова. Всего в ходе рейда было остановлено более 10 автотранспортных средств. Должники оказались не готовы к погашению задолженности на месте и поплатились арестами принадлежащих им автомобилей.

Так, местный житель, имеющий задолженность по алиментным платежам на содержание своего ребёнка в размере около 200 тысяч рублей, вынужден был расстаться со своей машиной Кia Rio и избрать иной способ передвижения. Компанию ему составил должник по кредитным платежам и штрафам ГИБДД, обладатель долга размером около в 130 тысяч рублей.  У него изъяли автомобиль марки ВАЗ.

Изъятые автомобили переданы на хранение. По истечении срока, отведенного на погашение долга, арестованные машины оценят, а затем продадут.




Другие новости
Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире
смотреть все
mob_banner1