Общество
2023-05-07 11:30

Губернатор Александр Авдеев в канун Дня Победы побывал в Луганской Народной Республике

Губернатор Александр Авдеев в канун Дня Победы побывал в Луганской Народной Республике
Фото: Александр Авдеев

Глава региона вместе с коллегами из депутатского корпуса посетил базовый лагерь одной из наших мотострелковых дивизий. Ребятам передали необходимые для фронта вещи, среди которых: багги, антидроновое ружье, белье, форма, прицелы ночного видения, квадрокоптеры, ноутбук и многое другое.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


— Пообщались с бойцами из нашей области и их командирами. Парни интересовались, как дела на малой родине. Относятся к участию в спецоперации как к любой другой работе. Своё дело знают, чётко выполняют задачи. И в военной подготовке молодцы, и хозяйство хорошо организуют. У ребят золотые руки. Такой лагерь построили: и кухня, и столовая, и прачечная с машинами-автоматами, и сауна, и даже своя часовня, - отметил Александр Авдеев в соцсетях.

Беседа прошла в неформальной обстановке – за обедом. После которого глава региона и военнослужащие поздравили друг друга с наступающим Днём Победы. 




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1