Общество
2023-05-07 11:30

Губернатор Александр Авдеев в канун Дня Победы побывал в Луганской Народной Республике

Губернатор Александр Авдеев в канун Дня Победы побывал в Луганской Народной Республике
Фото: Александр Авдеев

Глава региона вместе с коллегами из депутатского корпуса посетил базовый лагерь одной из наших мотострелковых дивизий. Ребятам передали необходимые для фронта вещи, среди которых: багги, антидроновое ружье, белье, форма, прицелы ночного видения, квадрокоптеры, ноутбук и многое другое.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


— Пообщались с бойцами из нашей области и их командирами. Парни интересовались, как дела на малой родине. Относятся к участию в спецоперации как к любой другой работе. Своё дело знают, чётко выполняют задачи. И в военной подготовке молодцы, и хозяйство хорошо организуют. У ребят золотые руки. Такой лагерь построили: и кухня, и столовая, и прачечная с машинами-автоматами, и сауна, и даже своя часовня, - отметил Александр Авдеев в соцсетях.

Беседа прошла в неформальной обстановке – за обедом. После которого глава региона и военнослужащие поздравили друг друга с наступающим Днём Победы. 




Другие новости
Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх
смотреть все
mob_banner1