Общество
2023-05-07 11:30

Губернатор Александр Авдеев в канун Дня Победы побывал в Луганской Народной Республике

Губернатор Александр Авдеев в канун Дня Победы побывал в Луганской Народной Республике
Фото: Александр Авдеев

Глава региона вместе с коллегами из депутатского корпуса посетил базовый лагерь одной из наших мотострелковых дивизий. Ребятам передали необходимые для фронта вещи, среди которых: багги, антидроновое ружье, белье, форма, прицелы ночного видения, квадрокоптеры, ноутбук и многое другое.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


— Пообщались с бойцами из нашей области и их командирами. Парни интересовались, как дела на малой родине. Относятся к участию в спецоперации как к любой другой работе. Своё дело знают, чётко выполняют задачи. И в военной подготовке молодцы, и хозяйство хорошо организуют. У ребят золотые руки. Такой лагерь построили: и кухня, и столовая, и прачечная с машинами-автоматами, и сауна, и даже своя часовня, - отметил Александр Авдеев в соцсетях.

Беседа прошла в неформальной обстановке – за обедом. После которого глава региона и военнослужащие поздравили друг друга с наступающим Днём Победы. 




Другие новости
На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона
смотреть все
mob_banner1