Общество
2023-06-03 02:00

В Коврове из-за фестиваля реконструкции на несколько часов перекроют движение

В Коврове из-за фестиваля реконструкции на несколько часов перекроют движение

Администрация Коврова сообщает, что 3 июня пройдёт фестиваль исторической реконструкции «Ковровский гарнизон». Для обеспечения безопасности мероприятия с 11:30 до 14:00 ограничат движение для транспорта по улице Абельмана от улицы Барсукова до улицы Свердлова.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сам фестиваль пройдет в парке КЭЗ. Организатором исторического мероприятия выступило сообщество «Наследники победы».

Программа праздника выглядит следующим образом:

  • 12:00 на ул. Абельмана пройдут показательные выступления байкеров;
  • 13:00 на площади Свободы состоятся показательные заезды картингистов;
  • 13:00 начнут работать игровые площадки в парке экскаваторостроителей;
  • 14:00 стартуют площадки исторической реконструкции;
  • 17:00 – фестиваль красок холи;
  • 18:00 все исторические площадки станут доступны для осмотра зрителями.

Вечером всех приглашают на концерт, а по его завершении — кинотеатр под открытым небом, фильм «В зоне особого внимания».

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1