Общество
2023-08-12 17:00

В Вязниковском районе после благоустройства открылся стадион «Труд»

В Вязниковском районе после благоустройства открылся стадион «Труд»
Фото: t.me/vyazniki_media

В посёлке Никологоры Вязниковского района настоящий праздник – после благоустройство открыли спортивный стадион «Труд». Здесь выполнили ряд работ по программе формирования комфортной городской среды, входящей в национальный проект «Жильё и городская среда».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Торжественное открытие прошло 11 августа. На самом стадионе в этот день прошли соревнования в различных дисциплинах. Благоустройства «Труда» провели в несколько этапов. Например, в этом году спортивное пространство приросло многофункциональной площадкой для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол. Также были установлены личные тренажёры.

Чуть ранее стадион приобрел трибуны, раздевалки, беговые дорожки с безопасным покрытием и другие элементы.




Другие новости
88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1