Общество
2023-08-20 17:00

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учителя из 55 регионов России отправились в уникальное путешествие по стране. Честь представлять Владимирскую область доверили преподавателю английского языка школы №20 города Мурома Веронике Олиной.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Образовательный тур от «Большой перемены» и «Больше, чем путешествие» приурочен к Году педагога и наставника в России.

Пассажиры «Педагогического экспресса» проедут по маршруту «Москва – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Дербент – Нальчик – Москва». Для педагогов в городах следования пройдут экскурсии, а прямо в поезде – образовательные интенсивы, тренинги и лекции об экосистеме возможностей клубов «Большой перемены».




Другие новости
В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол
смотреть все
mob_banner1