Общество
2023-08-20 17:00

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учителя из 55 регионов России отправились в уникальное путешествие по стране. Честь представлять Владимирскую область доверили преподавателю английского языка школы №20 города Мурома Веронике Олиной.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Образовательный тур от «Большой перемены» и «Больше, чем путешествие» приурочен к Году педагога и наставника в России.

Пассажиры «Педагогического экспресса» проедут по маршруту «Москва – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Дербент – Нальчик – Москва». Для педагогов в городах следования пройдут экскурсии, а прямо в поезде – образовательные интенсивы, тренинги и лекции об экосистеме возможностей клубов «Большой перемены».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1