Общество
2023-08-20 17:00

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учителя из 55 регионов России отправились в уникальное путешествие по стране. Честь представлять Владимирскую область доверили преподавателю английского языка школы №20 города Мурома Веронике Олиной.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Образовательный тур от «Большой перемены» и «Больше, чем путешествие» приурочен к Году педагога и наставника в России.

Пассажиры «Педагогического экспресса» проедут по маршруту «Москва – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Дербент – Нальчик – Москва». Для педагогов в городах следования пройдут экскурсии, а прямо в поезде – образовательные интенсивы, тренинги и лекции об экосистеме возможностей клубов «Большой перемены».




Другие новости
Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ
смотреть все
mob_banner1