Общество
2023-08-20 17:00

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учитель английского языка из Мурома отправилась в образовательный тур «Педагогический экспресс»

Учителя из 55 регионов России отправились в уникальное путешествие по стране. Честь представлять Владимирскую область доверили преподавателю английского языка школы №20 города Мурома Веронике Олиной.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Образовательный тур от «Большой перемены» и «Больше, чем путешествие» приурочен к Году педагога и наставника в России.

Пассажиры «Педагогического экспресса» проедут по маршруту «Москва – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Дербент – Нальчик – Москва». Для педагогов в городах следования пройдут экскурсии, а прямо в поезде – образовательные интенсивы, тренинги и лекции об экосистеме возможностей клубов «Большой перемены».




Другие новости
Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной
смотреть все
mob_banner1