Общество
2023-07-29 16:00

Во Владимире продолжают бороться с незаконной торговлей на улицах города

Во Владимире продолжают бороться с незаконной торговлей на улицах города
Фото: Администрация города Владимира

По точкам несанкционированной торговли выходят ежедневно в разных районах Владимира. Так на днях сотрудники администрации Фрунзенского района вместе с полицейскими обнаружили нарушителей на улице Комиссарова.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Комиссия проверила пять торговых точек и составили четыре протокола об административных нарушениях. Нелегальным торговцам теперь грозят штрафы.

Напомним, что 28 июля, аналогичный рейд был проведён на улице Сакко и Ванцетти. Там периодически ведётся незаконная торговля овощами и фруктами из припаркованных с нарушением правил автомобилей или со стоящих на земле ящиков.

В мэрии отметили, что подобные профилактические рейды будут проходить до конца сезона торговли фруктами и овощами.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1