Общество
2023-08-12 15:00

Во Владимирской области строители провели испытание моста федеральной трассы М-12

Во Владимирской области строители провели испытание моста федеральной трассы М-12

Новый мост возвели через реку Киржач в районе города Покров на скоростной трассе М-12. Накануне строители провели испытание сооружения. На пролетное строение установили 8 груженых самосвалов по 30 тонн каждый.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Динамические испытания провели с использованием одного груженого самосвала, который пропускали по мосту с разными скоростями, в том числе, с «прыжком через порожек». Прогибы, деформации и напряжения регистрировали с использованием электронного оборудования, позволяющего с высокой точностью регистрировать параметры состояния конструкций.

Сообщается, что полученные данные подтвердили соответствие моста заявленной в проекте грузоподъемности.  Всего на трассе М-12 от Москвы до Арзамаса возвели четыре моста, в ближайшее время все они пройдут испытания. В сентябре по ним поедут первые машины, а движение от Арзамаса до Казани планируют открыть в декабре 2023 года.




Другие новости
В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков У погибших в результате атаки БПЛА в Александровском округе супругов осталось еще двое детей С 1 апреля вступил в силу первый ГОСТ на площадки для выгула собак На первом этапе Кубка Союза городов Золотого кольца суздальская команда «Добрыня» добилась первого места
смотреть все
mob_banner1