Общество
2023-08-20 15:00

В Гусь-Хрустальном до конца года отремонтируют улицу Пионерскую

В Гусь-Хрустальном до конца года отремонтируют улицу Пионерскую

Более 10 лет назад при прокладке труб водопровода улицу Пионерскую в поселке Гусевском перекопали. Шли годы, но её состояние так и не было восстановлено. Это один из самых наболевших вопросов местных жителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Накануне прошла встреча главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова с инициативной группой. Люди пожаловались, что состояние проезжей части Пионерской не выдерживает никакой критики: асфальтное покрытие осталось только на бумаге, а дорогой продолжают пользоваться автомобилисты и пешеходы.

— Постараемся решить эту задачу уже в этом году при помощи субсидии из областного бюджета на ремонт дорог. Также обсудили вопросы обустройства новых контейнерных площадок и расселения аварийного жилья, - отметил Алексей Соколов в социальных сетях.

Эти обращения будут проработаны администрацией города Гусь-Хрустальный, а результат рассмотрения доведён до жителей.




Другие новости
Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов
смотреть все
mob_banner1