Общество
2023-04-16 14:00

На вокзале во Владимире появился фандомат для сдачи бутылок

На вокзале во Владимире появился фандомат для сдачи бутылок
Фото: t.me/pro_gzd

Фандомат для приема пустых алюминиевых банок и пластиковых бутылок (объёмом не более двух литров) появился на железнодорожном вокзале во Владимире. Пассажиры поездов и жители областного центра смогут сдать тару для дальнейшей переработки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Такие аппараты уже появились на вокзалах Нижнего Новгорода, Казани, Ижевска и Кирова. За время реализации экологического проекта удалось собрать более 11 тысяч единиц пластиковой и алюминиевой тары.

— За сданную тару начисляются бонусные рубли, которые можно потратить при покупке товаров или услуг у компаний, участвующих в партнерской программе. Для зачисления бонусов при сдаче тары необходимо ввести номер телефона, зарегистрированный в бонусной программе Ecoplatform, - отмечают в «Горьковских железных дорогах»




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1