Общество
2023-04-16 14:00

На вокзале во Владимире появился фандомат для сдачи бутылок

На вокзале во Владимире появился фандомат для сдачи бутылок
Фото: t.me/pro_gzd

Фандомат для приема пустых алюминиевых банок и пластиковых бутылок (объёмом не более двух литров) появился на железнодорожном вокзале во Владимире. Пассажиры поездов и жители областного центра смогут сдать тару для дальнейшей переработки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Такие аппараты уже появились на вокзалах Нижнего Новгорода, Казани, Ижевска и Кирова. За время реализации экологического проекта удалось собрать более 11 тысяч единиц пластиковой и алюминиевой тары.

— За сданную тару начисляются бонусные рубли, которые можно потратить при покупке товаров или услуг у компаний, участвующих в партнерской программе. Для зачисления бонусов при сдаче тары необходимо ввести номер телефона, зарегистрированный в бонусной программе Ecoplatform, - отмечают в «Горьковских железных дорогах»




Другие новости
Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие
смотреть все
mob_banner1