Общество
2023-08-20 13:00

Владимирское «Торпедо» потерпело фиаско на домашнем стадионе

Владимирское «Торпедо» потерпело фиаско на домашнем стадионе

19 августа футболисты владимирского «Торпедо» провели свой пятый матч LEON первенства России среди команд группы 2 второй лиги Б. На домашней арене «чёрно-белые» принимали «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Из-за травм в матче не смогли принять участие четыре футболиста основы «Торпедо». Несмотря на ослабленный состав первый тайм при прессинге «Зенита-2» закончился вничью – 0:0. Во втором, увы, сдержать задор футболистов из северной столицы игрокам «чёрно-белых» не удалось.

На 62-й минуте Игорь Бугаенко открыл счёт в матче. Ещё через 10 минут Игорь Козлов удвоил счёт. Под занавес матча третий мяч в ворота «Торпедо» отправил Владислав Саусь. Наиграть даже на гол престижа «чёрно-белым» в этот день не удалось – поражение 0:3.

— По этой игре: первый тайм как-то ещё держались, но чувствовалось, что запаса прочности нет и в любой момент можем пропустить. Во втором тайме соперник дожал, додавил, - отметил наставник «Торпедо» Александр Горбачёв.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1