Общество
2023-08-20 13:00

Владимирское «Торпедо» потерпело фиаско на домашнем стадионе

Владимирское «Торпедо» потерпело фиаско на домашнем стадионе

19 августа футболисты владимирского «Торпедо» провели свой пятый матч LEON первенства России среди команд группы 2 второй лиги Б. На домашней арене «чёрно-белые» принимали «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Из-за травм в матче не смогли принять участие четыре футболиста основы «Торпедо». Несмотря на ослабленный состав первый тайм при прессинге «Зенита-2» закончился вничью – 0:0. Во втором, увы, сдержать задор футболистов из северной столицы игрокам «чёрно-белых» не удалось.

На 62-й минуте Игорь Бугаенко открыл счёт в матче. Ещё через 10 минут Игорь Козлов удвоил счёт. Под занавес матча третий мяч в ворота «Торпедо» отправил Владислав Саусь. Наиграть даже на гол престижа «чёрно-белым» в этот день не удалось – поражение 0:3.

— По этой игре: первый тайм как-то ещё держались, но чувствовалось, что запаса прочности нет и в любой момент можем пропустить. Во втором тайме соперник дожал, додавил, - отметил наставник «Торпедо» Александр Горбачёв.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1