Общество
2023-08-20 13:00

Владимирское «Торпедо» потерпело фиаско на домашнем стадионе

Владимирское «Торпедо» потерпело фиаско на домашнем стадионе

19 августа футболисты владимирского «Торпедо» провели свой пятый матч LEON первенства России среди команд группы 2 второй лиги Б. На домашней арене «чёрно-белые» принимали «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Из-за травм в матче не смогли принять участие четыре футболиста основы «Торпедо». Несмотря на ослабленный состав первый тайм при прессинге «Зенита-2» закончился вничью – 0:0. Во втором, увы, сдержать задор футболистов из северной столицы игрокам «чёрно-белых» не удалось.

На 62-й минуте Игорь Бугаенко открыл счёт в матче. Ещё через 10 минут Игорь Козлов удвоил счёт. Под занавес матча третий мяч в ворота «Торпедо» отправил Владислав Саусь. Наиграть даже на гол престижа «чёрно-белым» в этот день не удалось – поражение 0:3.

— По этой игре: первый тайм как-то ещё держались, но чувствовалось, что запаса прочности нет и в любой момент можем пропустить. Во втором тайме соперник дожал, додавил, - отметил наставник «Торпедо» Александр Горбачёв.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1