Общество
2023-05-13 12:00

Новая «Ласточка» от Иваново до Нижнего Новгорода будет курсировать через Ковров

Новая «Ласточка» от Иваново до Нижнего Новгорода будет курсировать через Ковров

С 1 июня между городами Иваново и Нижний Новгород запустят новую «Ласточку». По пути следования она будет делать остановки в Шуе, Коврове и Дзержинске.  Время в пути между двумя конечными станциями составит 3 часа 10 минут. Это в среднем на два часа меньше поездов дальнего следования, которые ходят по данному маршруту на сегодняшний день.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Ласточка» будет ежедневной. Из Иваново скоростной поезд отправляется в 06:55, прибывать в Нижний — в 10:05. Из Нижнего Новгорода отправление — в 19:07, в Иванове поезд будет в 22:17.

Для льготников будут действовать специальные тарифные предложения. Например, для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет предусмотрена скидка в 30%.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет прохладно, но без дождей В Ночь искусств во Владимире пройдёт пешеходная экскурсия «В тылу большой войны» Грандиозный концерт-спектакль ансамбля "Владимирские рожечники" ждет владимирцев Награды традиционного всероссийского турнира завоевали наши гиревики В Муроме задержали жителя соседнего региона, хранившего при себе 20 свертков с ЛСД Семья Поздеевых из города Владимир стала миллионными посетителями колеса обозрения В комплексном центре соцобслуживания населения Юрьев-Польского района открылась фотовыставка, посвященная семейным традициям На базе Владимирского социально-реабилитационного центра прошло мероприятие, посвященное Дню бабушек и дедушек В ноябре во Владимирской области проведут профилактику на пяти объектах телерадиовещания Уникальный набор ёлочных игрушек принес победу создателям из Гусь-Хрустального района на премии «Держава Мастеров – 2025» Для воспитанников Владимирского социально-реабилитационного центра проводят занятия по лечебной верховой езде на лошадях Во Владимире приговором суда 21-летняя наркосбытчица из Гусь-Хрустального на 12 лет отправлена в колонию Сегодня «Галерея 4-6» приглашает на лекцию «Создавая образ. Этапы написания иконы» Врачи Перинатального центра сохранили беременной женщине малыша Представители Владимирской области победили на Международном фестивале-конкурсе народной песни Сотрудники МЧС завершили серию масштабных пожарно-тактические занятий на объектах религиозного назначения В воскресенье будет туманно и до +7 °С В ломбардах Владимирской области стали выдавать более крупные займы В Павловской школе построили современную спортивную площадку Ивана Кузнецова и Ивана Игонина наградили памятными медалями за спасение людей на пожаре
смотреть все
mob_banner1