Общество
2023-08-20 11:00

Во Владимирской области 22 августа откроют три новых спортивных площадки

Во Владимирской области 22 августа откроют три новых спортивных площадки

Всесезонные спортивные площадки со специальным покрытием и разметкой появятся во Владимире и Лакинске. Зимой это полноценные хоккейные коробки, летом – отличные площадки для футбола, волейбола и баскетбола.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Адреса новых площадок:

  • город Владимир, улица Жуковского, дом 14;
  • город Владимир, микрорайон Лунёво, улица Львовская, в районе дома 24. Г;
  • город Лакинск, улица Лермонтова, восточнее дома 37.

Все площадки построены в рамках социального проекта «Газпром — детям». Всего по данному проекту во Владимирской области появится 15 площадок. Строительные работы на всех объектах завершены.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1