Общество
2023-08-20 11:00

Во Владимирской области 22 августа откроют три новых спортивных площадки

Во Владимирской области 22 августа откроют три новых спортивных площадки

Всесезонные спортивные площадки со специальным покрытием и разметкой появятся во Владимире и Лакинске. Зимой это полноценные хоккейные коробки, летом – отличные площадки для футбола, волейбола и баскетбола.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Адреса новых площадок:

  • город Владимир, улица Жуковского, дом 14;
  • город Владимир, микрорайон Лунёво, улица Львовская, в районе дома 24. Г;
  • город Лакинск, улица Лермонтова, восточнее дома 37.

Все площадки построены в рамках социального проекта «Газпром — детям». Всего по данному проекту во Владимирской области появится 15 площадок. Строительные работы на всех объектах завершены.




Другие новости
Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством
смотреть все
mob_banner1