Общество
2023-05-01 10:10

В Струнино рядом с вокзалом сгорело заброшенное здание

В Струнино рядом с вокзалом сгорело заброшенное здание
Фото: МЧС

О пожаре сообщили вечером 30 апреля. Горело неэксплуатируемое здание на Вокзальном переулке неподалеку от вокзала города Струнино.


Telegram-канал «Губернии-33» Видео пожара доступно в нашем телеграм-канале  по ссылке


Когда спасатели прибыли на место происшествия практически изо всех окон здания вырывались языки пламени. В МЧС сообщили, что вызов в пожарную охрану был совершен несвоевременно. С огнём спасатели справились. Площадь пожара составил 400 квадратных метров.

Боролись с огнём 14 спасателей и четыре единицы техники. Дознаватели устанавливают причину пожара.




Другие новости
Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто
смотреть все
mob_banner1