Общество
2023-01-02 16:00

В Гусь-Хрустальном к детям с подарками пришел полицейский Дед Мороз

В Гусь-Хрустальном к детям с подарками пришел полицейский Дед Мороз
Фото: УМВД

Полицейские и общественник вместе со сказочными героями - Дедом Морозом и Снегурочкой, роли которых исполнили стражи порядка, поздравили воспитанников и сотрудников реабилитационного центра в поселке Уршельский. Как и полагается, сказочные персонажи пожелали ребятам крепкого здоровья, исполнения всех желаний и вручили подарки. Об этом сообщили в региональном УМВД.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В рамках традиционной новогодней акция «Полицейский Дед Мороз», сотрудники правоохранительных органов и общественники посетили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Гости поздравили ребят с новогодними праздниками и вручили подарки.

Также навестил Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками Госавтоинспекции детишек, которые пострадали в дорожно-транспортных происшествиях. Им пожелали скорейшего выздоровления и вручили полезные сувениры, и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1