Общество
2023-01-22 09:00

Камешковское предприятие отправило нашим военнослужащим 30 печек-буржуек

Камешковское предприятие отправило нашим военнослужащим 30 печек-буржуек
Фото: Анатолий Курганский

Камешковское производство «Оружейные мастерские» в поддержку мобилизованных из Владимирской области, выполняющих боевые задания в зоне спецоперации, изготовило и подготовило к отправке печки-буржуйки в количестве 30 штук. Этой новостью поделился в социальных сетях глава Камешковского района Анатолий Курганский.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

— Новое оборудование проверили в работе – все работает исправно! «Буржуйки» топятся дровами, бойцы могут не только кипятить воду, но и греться в холодное время, - отметил Анатолий Курганский.

Отмечается, что руководство предприятия и все его сотрудники сразу откликнулись на запрос о помощи военнослужащим из Владимирской области.

— Очень приятно, что предприятия нашего района не равнодушны к происходящим событиям.  Мы желаем военнослужащим здоровья, терпения, победы и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми,  - добавил глава Камешковского района в соцсетях.

В ближайшее время все 30 печек-буржуек доставят в зону СВО, где базируются военнослужащие из Владимирской области.




Другие новости
Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках
смотреть все
mob_banner1