Общество
2018-01-04 13:45

Новогодняя сводка от мэрии: Владимир ежедневно убирают 547 дворников

Новогодняя сводка от мэрии: Владимир ежедневно убирают 547 дворников

Город Владимир во время новогодних каникул ежедневно убирают 547 дворников и спецтехника Центра управления городскими дорогами. Статистикой поделились пресс-служба городской администрации в своей группе во ВКонтакте. В мэрии отмечают, что в праздничные дни особенно важно, чтобы областной центр выглядел чистым и красивым. Поэтому за поддержанием порядка жилого фонда и придомовых территорий отвечает целый штат сотрудников. Всегда на связи находятся 15 мобильных аварийных бригад, о помощи их попросят в экстренном случае.

Работа транспорта обеспечена 333 единицами, 70 из которых — троллейбусы. Несмотря на праздники «Владимирпассажиртранс» и еще 7 перевозчиков работают в обычном режиме.

Для профилактики чрезвычайных ситуаций патрулируются 5 водоемов. 29 добровольных пожарных проводят подворовые обходы.

Кроме того, в мэрии напоминают, что для развлечения граждан только сегодня на 8 городских площадках проводятся 11 развлекательных мероприятий. Так, в 14:00 на Соборной площади начнутся Рождественские колядки. В 16:00 в новом сквере за городским ДК начнется программа «Зимний вечер», а в 17:00 у ДКМ состоится народное гуляние «Новый год на Мира».




Другие новости
До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта В воскресенье в центральном парке Владимира отпразднуют день рождения Деда Мороза Ковровский борец Сергей Бычков стал серебряным призером первенства мира по грэпплингу В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1