Общество
2018-01-04 13:45

Новогодняя сводка от мэрии: Владимир ежедневно убирают 547 дворников

Новогодняя сводка от мэрии: Владимир ежедневно убирают 547 дворников

Город Владимир во время новогодних каникул ежедневно убирают 547 дворников и спецтехника Центра управления городскими дорогами. Статистикой поделились пресс-служба городской администрации в своей группе во ВКонтакте. В мэрии отмечают, что в праздничные дни особенно важно, чтобы областной центр выглядел чистым и красивым. Поэтому за поддержанием порядка жилого фонда и придомовых территорий отвечает целый штат сотрудников. Всегда на связи находятся 15 мобильных аварийных бригад, о помощи их попросят в экстренном случае.

Работа транспорта обеспечена 333 единицами, 70 из которых — троллейбусы. Несмотря на праздники «Владимирпассажиртранс» и еще 7 перевозчиков работают в обычном режиме.

Для профилактики чрезвычайных ситуаций патрулируются 5 водоемов. 29 добровольных пожарных проводят подворовые обходы.

Кроме того, в мэрии напоминают, что для развлечения граждан только сегодня на 8 городских площадках проводятся 11 развлекательных мероприятий. Так, в 14:00 на Соборной площади начнутся Рождественские колядки. В 16:00 в новом сквере за городским ДК начнется программа «Зимний вечер», а в 17:00 у ДКМ состоится народное гуляние «Новый год на Мира».




Другие новости
В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов
смотреть все
mob_banner1