Общество
2016-12-14 10:17

Новогодний троллейбус выехал на улицы города (ВИДЕО)

Новогодний троллейбус выехал на улицы города (ВИДЕО)

Праздник на улицах города. Третий год подряд на кольцевой маршрут № 8 выезжает новогодний троллейбус. Украшенный гирляндами, снежинкам и огнями транспорт - еще одно дополнение к праздничной атрибутике Владимира, считает главный инженер компании "Владимирпассажиртранс" Михаил Сонин. 

c0rspY_VL9Q.jpg

- Это своего рода дополнение к статической иллюминации города. Я думаю, что жители города и наши гости оценят наш труд, и я думаю, что хотя бы несколько улыбок мы сорвём, получим от людей, которые видят или едут на троллейбусе, - уверен Михаил Сонин.

2FevxolT3NY.jpg

Салон троллейбуса тоже украсили по-новогоднему. Водитель одет в костюм Деда Мороза, а девушка-кондуктор - в наряд Снегурочки. Во время поездки в троллейбусе играет рождественская музыка.

LICZ2sAc0Bs.jpg

- Ну, с такой работой это намного интереснее. И у людей праздничное настроение, и у самой есть стимул работать. Как-то это намного веселее, - рассказала кондуктор троллейбуса Алена Волкова.

UqA-jaGCCO0.jpg

- Очень красиво. Мне нравится, настроение поднимает, - поделилась впечатлениями пассажирка Любовь Веселова.

Новогодним троллейбус пробудет с 13 декабря по 14 января. Стоимость проезда в нем не изменилась - 17 рублей.

5jH6G_4XJvQ.jpg




Другие новости
Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания
смотреть все
mob_banner1