Общество
2014-12-26 11:51

Новогоднее чудо для двух многодетных семей

Новогоднее чудо для двух многодетных семей


Квартира – в подарок! Это не шутка и не розыгрыш, а дар Владимирской области от общенациональной программы "В кругу семьи". Две семьи из 33-го региона в канун Нового года получили собственные квартиры!

Многодетные семьи Захаровых и Турусовых стали первыми участниками программы "Бесплатное жилье - многодетным семьям". У инженеров Светланы и Владимира Захаровых из Коврова трое сыновей. А у Сергея и Ольги Турусовых, артистов владимирского Центра классической музыки, в 2011 году родилась тройня! Теперь, кроме радости быть родителями чудесных малышей, они получили и уютный уголок для своих семей.

Александр Ковтунец, генеральный директор "В кругу семьи" призвал на достигнутом не останавливаться:

- Рожайте еще не одну тройню! Мы обязательно будем рядом, поможем и поддержим. Живите в любви, мире и будьте всегда в кругу семьи!

От имени губернатора Владимирской области новоселов и дарителей приветствовал вице-губернатор Михаил Колков.

- Благодарю общенациональную программу "В кругу семьи" и поздравляю наши замечательные семьи с обретением жилья. Очень хорошо, что это происходит в замечательный новогодний вечер. С наступающим Новым годом! – сказал он.

- Да здравствует чудо! - подытожил ведущий, пока фотографы просили улыбнуться растерянных обладателей новых квартир. И тут неожиданно с поздравлением молодых семей на импровизированную сцену вышел народный артист РСФСР, актер театра и кино Сергей Шакуров. И... запел песню. Народный артист РСФСР Алексей Петренко, вышедший вместе с Сергеем Шакуровым, не уступил другу и рассказал стихотворение.

Но и на этом сюрпризы не закончились! Алексей Петренко передал владимирцам свои поздравления с Новым годом и Рождеством и с уверенностью заявил, что скоро Владимир станет третьей столицей России:

- Владимир уже был столицей, я думаю, что потихонечку начинает думать о том, чтобы стать третьей столицей. Сейчас две столицы у нас - Москва и Петербург, а третьей столицей России будет Владимир! Когда у нас начнется хорошая, прекрасная жизнь на русской земле, тогда Владимир и станет третьей столицей! 




Другие новости
Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо»
смотреть все
mob_banner1