Общество
2014-12-26 11:51

Новогоднее чудо для двух многодетных семей

Новогоднее чудо для двух многодетных семей


Квартира – в подарок! Это не шутка и не розыгрыш, а дар Владимирской области от общенациональной программы "В кругу семьи". Две семьи из 33-го региона в канун Нового года получили собственные квартиры!

Многодетные семьи Захаровых и Турусовых стали первыми участниками программы "Бесплатное жилье - многодетным семьям". У инженеров Светланы и Владимира Захаровых из Коврова трое сыновей. А у Сергея и Ольги Турусовых, артистов владимирского Центра классической музыки, в 2011 году родилась тройня! Теперь, кроме радости быть родителями чудесных малышей, они получили и уютный уголок для своих семей.

Александр Ковтунец, генеральный директор "В кругу семьи" призвал на достигнутом не останавливаться:

- Рожайте еще не одну тройню! Мы обязательно будем рядом, поможем и поддержим. Живите в любви, мире и будьте всегда в кругу семьи!

От имени губернатора Владимирской области новоселов и дарителей приветствовал вице-губернатор Михаил Колков.

- Благодарю общенациональную программу "В кругу семьи" и поздравляю наши замечательные семьи с обретением жилья. Очень хорошо, что это происходит в замечательный новогодний вечер. С наступающим Новым годом! – сказал он.

- Да здравствует чудо! - подытожил ведущий, пока фотографы просили улыбнуться растерянных обладателей новых квартир. И тут неожиданно с поздравлением молодых семей на импровизированную сцену вышел народный артист РСФСР, актер театра и кино Сергей Шакуров. И... запел песню. Народный артист РСФСР Алексей Петренко, вышедший вместе с Сергеем Шакуровым, не уступил другу и рассказал стихотворение.

Но и на этом сюрпризы не закончились! Алексей Петренко передал владимирцам свои поздравления с Новым годом и Рождеством и с уверенностью заявил, что скоро Владимир станет третьей столицей России:

- Владимир уже был столицей, я думаю, что потихонечку начинает думать о том, чтобы стать третьей столицей. Сейчас две столицы у нас - Москва и Петербург, а третьей столицей России будет Владимир! Когда у нас начнется хорошая, прекрасная жизнь на русской земле, тогда Владимир и станет третьей столицей! 




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка Владимирцы приступили к ремонту детского сада № 20 «Калинка» в подшефном Кировском Во Владимирской области обновляют 70 км систем водоснабжения Александровская слобода приглашает на фестиваль средневековой культуры «Государев двор» Во Владимирской области продолжается модернизация детских оздоровительных лагерей
смотреть все
mob_banner1