Общество
2014-12-26 11:51

Новогоднее чудо для двух многодетных семей

Новогоднее чудо для двух многодетных семей


Квартира – в подарок! Это не шутка и не розыгрыш, а дар Владимирской области от общенациональной программы "В кругу семьи". Две семьи из 33-го региона в канун Нового года получили собственные квартиры!

Многодетные семьи Захаровых и Турусовых стали первыми участниками программы "Бесплатное жилье - многодетным семьям". У инженеров Светланы и Владимира Захаровых из Коврова трое сыновей. А у Сергея и Ольги Турусовых, артистов владимирского Центра классической музыки, в 2011 году родилась тройня! Теперь, кроме радости быть родителями чудесных малышей, они получили и уютный уголок для своих семей.

Александр Ковтунец, генеральный директор "В кругу семьи" призвал на достигнутом не останавливаться:

- Рожайте еще не одну тройню! Мы обязательно будем рядом, поможем и поддержим. Живите в любви, мире и будьте всегда в кругу семьи!

От имени губернатора Владимирской области новоселов и дарителей приветствовал вице-губернатор Михаил Колков.

- Благодарю общенациональную программу "В кругу семьи" и поздравляю наши замечательные семьи с обретением жилья. Очень хорошо, что это происходит в замечательный новогодний вечер. С наступающим Новым годом! – сказал он.

- Да здравствует чудо! - подытожил ведущий, пока фотографы просили улыбнуться растерянных обладателей новых квартир. И тут неожиданно с поздравлением молодых семей на импровизированную сцену вышел народный артист РСФСР, актер театра и кино Сергей Шакуров. И... запел песню. Народный артист РСФСР Алексей Петренко, вышедший вместе с Сергеем Шакуровым, не уступил другу и рассказал стихотворение.

Но и на этом сюрпризы не закончились! Алексей Петренко передал владимирцам свои поздравления с Новым годом и Рождеством и с уверенностью заявил, что скоро Владимир станет третьей столицей России:

- Владимир уже был столицей, я думаю, что потихонечку начинает думать о том, чтобы стать третьей столицей. Сейчас две столицы у нас - Москва и Петербург, а третьей столицей России будет Владимир! Когда у нас начнется хорошая, прекрасная жизнь на русской земле, тогда Владимир и станет третьей столицей! 




Другие новости
Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая
смотреть все
mob_banner1