Общество
2014-12-26 11:51

Новогоднее чудо для двух многодетных семей

Новогоднее чудо для двух многодетных семей


Квартира – в подарок! Это не шутка и не розыгрыш, а дар Владимирской области от общенациональной программы "В кругу семьи". Две семьи из 33-го региона в канун Нового года получили собственные квартиры!

Многодетные семьи Захаровых и Турусовых стали первыми участниками программы "Бесплатное жилье - многодетным семьям". У инженеров Светланы и Владимира Захаровых из Коврова трое сыновей. А у Сергея и Ольги Турусовых, артистов владимирского Центра классической музыки, в 2011 году родилась тройня! Теперь, кроме радости быть родителями чудесных малышей, они получили и уютный уголок для своих семей.

Александр Ковтунец, генеральный директор "В кругу семьи" призвал на достигнутом не останавливаться:

- Рожайте еще не одну тройню! Мы обязательно будем рядом, поможем и поддержим. Живите в любви, мире и будьте всегда в кругу семьи!

От имени губернатора Владимирской области новоселов и дарителей приветствовал вице-губернатор Михаил Колков.

- Благодарю общенациональную программу "В кругу семьи" и поздравляю наши замечательные семьи с обретением жилья. Очень хорошо, что это происходит в замечательный новогодний вечер. С наступающим Новым годом! – сказал он.

- Да здравствует чудо! - подытожил ведущий, пока фотографы просили улыбнуться растерянных обладателей новых квартир. И тут неожиданно с поздравлением молодых семей на импровизированную сцену вышел народный артист РСФСР, актер театра и кино Сергей Шакуров. И... запел песню. Народный артист РСФСР Алексей Петренко, вышедший вместе с Сергеем Шакуровым, не уступил другу и рассказал стихотворение.

Но и на этом сюрпризы не закончились! Алексей Петренко передал владимирцам свои поздравления с Новым годом и Рождеством и с уверенностью заявил, что скоро Владимир станет третьей столицей России:

- Владимир уже был столицей, я думаю, что потихонечку начинает думать о том, чтобы стать третьей столицей. Сейчас две столицы у нас - Москва и Петербург, а третьей столицей России будет Владимир! Когда у нас начнется хорошая, прекрасная жизнь на русской земле, тогда Владимир и станет третьей столицей! 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 Сотрудники полиции раскрыли кражу дорогостоящего смартфона из пункта выдачи заказов во Владимире Комплексные центры соцобслуживания области осуществляют подвоз пожилых людей из сельской местности в медицинские организации Активисты объединения "Часовые Памяти" приняли участие во Всероссийской школе поисковой журналистики Во Владимирской области завершилась региональная акция «Осенняя неделя добра» «Вертикальный вызов» в Санкт-Петербурге: владимирские пожарные приняли вызов В Александрове автоледи сбила двух пешеходов на тротуаре Учёные из Владимирской области представили свой симулятор для подготовки пилотов дронов на международном форуме в Казани Во Владимире состоялось торжественное открытие I Областного открытого конкурса юных исполнителей эстрадно‑джазовой музыки Во Владимире прошло очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения Финал Лиги интеллектуальных игр «Р.И.С.К.» с участием иностранных команд состоится во Владимирской области Последняя рабочая неделя года продлится всего три дня В День народного единства юные жители Владимирской области получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации Во Владимирской области отметили 161-ю годовщину образования института судебных приставов России В Судогодском округе завершились съемки сцен масштабной исторической драмы «Даниил Московский» Тимура Алпатова В Селивановском семейном МФЦ провели информационную акцию «Нет табачному дыму!» Специалисты Испытательной пожарной лаборатории проверили пожарные гидранты во Владимире В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества»
смотреть все
mob_banner1