Общество
2017-07-05 17:15

Новая лестница у Дмитриевского собора будет готова к выходным

Новая лестница у Дмитриевского собора будет готова к выходным

Завершаются ремонтные работы на лестнице, ведущей к смотровой площадке рядом с Дмитриевским собором. Напомним, ночью 29 июня автомобильный лихач заехал на джипе на смотровую площадку.  В результате этого инцидента серьезно пострадала лестница.

Восстановительные работы на сооружении ведутся с начала недели. Деньги на это нашли власти города. Уже в среду прохожие и гости города могли наблюдать, что лестница почти готова. Дело осталось за малым – убрать строительный мусор. В выходные все желающие смогут опробовать лестницу на прочность. Ногами, конечно.

Как сообщил «Губернии 33» руководитель пресс-службы мэрии города Александр Карпилович, в течение 10 дней будет озвучено решение мирового судьи по факту вандализма и на основании этого решения городская администрация намерена взыскать через суд ущерб, нанесенный казне, с «героя» ночных покатушек. Сумма ущерба пока еще не определена.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества
смотреть все
mob_banner1