Общество
2020-11-27 08:40

Ночью во Владимире произошло два пожара в многоквартирных домах

Ночью во Владимире произошло два пожара в многоквартирных домах

27 ноября в 02:33 в МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: г. Владимир, ул. Ново-Ямская, д. 31, кв. 37.

По информации пресс-службы МЧС, пожарные не дали огню распространиться.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-novo-yamskaya-d-31-kv-37_16064507681568846518__2000x2000.jpg

 — Пожар был ликвидирован на площади 5 кв. м. Пострадала внутренняя отделка квартиры и балкон. В результате 10 человек эвакуированы. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении МЧС.

А буквально через несколько минут - в 02:48, в МЧС раздался вызов с сообщением о загорании в квартире №16 дома №19 по улице Северная во Владимире.

pozhar-g-vladimir-ul-severnaya-d-19-kv-16_1606450922589610827__2000x2000.jpg

 — Пожар был ликвидирован на площади 40 кв. м. Пострадала внутренняя отделка и имущество квартиры . В результате 12 человек эвакуированы, 3 человека спасены. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

К ликвидации последствий пожара привлекались 29 человек и 8 машин.

Дознаватели МЧС устанавливают причины обоих происшествий.




Другие новости
Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ
смотреть все
mob_banner1