Общество
2020-07-09 19:58

«Ночные Волки» устроят Международное байк-шоу, посвященное 75-летию Победы

«Ночные Волки» устроят Международное байк-шоу, посвященное 75-летию Победы

С 8 по 9 августа 2020 в Севастополе на площадке у горы Гасфорта пройдет XXV Международное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки», кульминация которого названа «Крах Вавилона» и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кульминация Байк-Шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране.

DLYa_INTERNETA_Krakh_Vavilona_BSh_ITOG_gruppy.jpg

Кульминация байк-шоу «Крах Вавилона» состоится 8 августа в 22:30. Все это будет сопровождаться двухдневным концертом с участием групп «Кипелов», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Ария», «Горшенев», 25/17, «Пилот», КняZz, MORDOR, Эпидемия, Александр Ф. Скляр, ТАЙМ-АУТ, Юлия Андреева и группа «Архипелаг», МЭЙТИ и других. Имена исполнителей будут дополняться.

8 августа – первый день Байк-Шоу:

Начало рок-концерта с 17:00 (подробная программа на bikeshow.ru)

Кульминация Байк-Шоу «Крах Вавилона» в 22:30

9 августа – второй день Байк-Шоу:

11:00 - Старт мотоколонны по маршруту «гора Гасфорта – площадь Нахимова, Севастополь - гора Гасфорта». По возвращении мотоколонны на площадку у горы Гасфорта – праздничная развлекательная и спортивная программа.




Другие новости
В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1